STREET ROLE PLAY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STREET ROLE PLAY » Заявление на пост "Администратор" » Заявление на пост "Администратор"


Заявление на пост "Администратор"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вы решили подать заявку на Администратора?
Учтите что будет не легко справляться с читерами и нарушителями серверов.
Если вы точно уверены что хотите подать заявку, то подавайте!

Форма заполнения заявки на пост Администратора!

Приветствую вас Skifch_Wolter!
Я _____ требую зачислить меня на пост Администратора.
Вот моя заявка!

Общая Информация!

1) Ваш ник на сервере.-
2) Имели ли вы баны/варны аккаунта, если да то почему и за что?.-
3) Ваша ссылка на профиль сайта.-
4) Сколько уделяете времени нашему серверу?.-

Личная Информация!

1) Как вас зовут? (Ф.И.О как в паспорте).-
2) Сколько вам полных лет?.-
3) В каком городе проживаете?.-
4) Ваш часовой пояс?.-
5) Как вы оцениваете свою грамотность? (Пятибалльная шкала).-
6) Что такое по вашему "Адекватность" ? (Полное определение).-
7) На сколько вы раздражительны?.-
8) Почему выбрали именно наш сервер?.-
9) Ваша ссылка на VK.-
10) Ваш Skype.-

Спасибо за уделенное вами время!
ВАЖНО заявка составленная не по теме будет УДАЛЕНА! (ЗАПРЕЩЕНО ВСЕ СТИРАТЬ!)
Рассмотрение заявки в течении 24 часов!

0

2

1) Ваш ник на сервере.-Cerega_Capuletti
2) Имели ли вы баны/варны аккаунта, если да то почему и за что?.-Не было
3) Ваша ссылка на профиль сайта.-http://streetroleplay.rombb.ru/profile.php?id=12
4) Сколько уделяете времени нашему серверу?.-5-7 часов
Личная Информация!
1) Как вас зовут? (Ф.И.О как в паспорте).-Шведов Сергей Денисович
2) Сколько вам полных лет?.-14
3) В каком городе проживаете?.-Армавир(Россия)
4) Ваш часовой пояс?.-(+03.00)
5) Как вы оцениваете свою грамотность? (Пятибалльная шкала).-(5/5)
6) Что такое по вашему "Адекватность" ? (Полное определение).-Понимание что происходит и понимание людей и вдекватность в ситуации
7) На сколько вы раздражительны?.-Только когда очень сильно выбесит и начнут оскорблять
8) Почему выбрали именно наш сервер?.-Мне он очень понравился и я хочу на нём играть и быть администратором

0

3

Cerega_Capuletti написал(а):

1) Ваш ник на сервере.-Cerega_Capuletti
2) Имели ли вы баны/варны аккаунта, если да то почему и за что?.-Не было
3) Ваша ссылка на профиль сайта.-http://streetroleplay.rombb.ru/profile.php?id=12
4) Сколько уделяете времени нашему серверу?.-5-7 часов
Личная Информация!
1) Как вас зовут? (Ф.И.О как в паспорте).-Шведов Сергей Денисович
2) Сколько вам полных лет?.-14
3) В каком городе проживаете?.-Армавир(Россия)
4) Ваш часовой пояс?.-(+03.00)
5) Как вы оцениваете свою грамотность? (Пятибалльная шкала).-(5/5)
6) Что такое по вашему "Адекватность" ? (Полное определение).-Понимание что происходит и понимание людей и вдекватность в ситуации
7) На сколько вы раздражительны?.-Только когда очень сильно выбесит и начнут оскорблять
8) Почему выбрали именно наш сервер?.-Мне он очень понравился и я хочу на нём играть и быть администратором

Ваша заявка Отклонена! Заполните заявку лучше, что так трудно?.

Основатель Skifch Wolter - SkifchWolter@yandex.ru (По вопросам).

0

4

http://i.imgur.com/9CRQw6I.png

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://images.vfl.ru/ii/1432231894/5a0dc316/8804862.png

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1) Ваш ник на сервере.- Dilan Brooks
2) Имели ли вы баны/варны аккаунта, если да то почему и за что?.- Не было.
3) Ваша ссылка на профиль сайта.- Dilan_Brooks
4) Сколько уделяете времени нашему серверу?.- 4+ точно.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://i.radikall.net/2015/08/15/U5yMUYa.png

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1) Как вас зовут? (Ф.И.О как в паспорте).- Дилан Островский
2) Сколько вам полных лет?.- 14.
3) В каком городе проживаете?.- Рига.
4) Ваш часовой пояс?.- UTC +2.
5) Как вы оцениваете свою грамотность? (Пятибалльная шкала).- 5\5.
6) Что такое по вашему "Адекватность" ? (Полное определение).- 5\5.
7) На сколько вы раздражительны?.-  2\5.
8) Почему выбрали именно наш сервер?.- Скорее всего из-за адекватных и грамотных администраторов, сами понимаете не кайф). От администрирования надо получать удовольствие.

Отредактировано Dilan_Brooks (2017-02-10 23:56:31)

0

5

Dilan_Brooks написал(а):

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1) Ваш ник на сервере.- Dilan Brooks
2) Имели ли вы баны/варны аккаунта, если да то почему и за что?.- Не было.
3) Ваша ссылка на профиль сайта.- Dilan_Brooks
4) Сколько уделяете времени нашему серверу?.- 4+ точно.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1) Как вас зовут? (Ф.И.О как в паспорте).- Дилан Островский
2) Сколько вам полных лет?.- 14.
3) В каком городе проживаете?.- Рига.
4) Ваш часовой пояс?.- UTC +2.
5) Как вы оцениваете свою грамотность? (Пятибалльная шкала).- 5\5.
6) Что такое по вашему "Адекватность" ? (Полное определение).- 5\5.
7) На сколько вы раздражительны?.-  2\5.
8) Почему выбрали именно наш сервер?.- Скорее всего из-за адекватных и грамотных администраторов, сами понимаете быть администратором с не адекватными администраторами как то не кайфово).

Одобрено, даже смотреть не стал!
Основатель Skifch Wolter - SkifchWolter@yandex.ru (По Вопросам).

0

6

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

http://s9.uploads.ru/t/bwJ8U.png

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
______________________________________________________________________________________________________________

http://s018.radikal.ru/i509/1501/01/07e36cc68f35.png
________________________________________________________________________________________________________________
1) Ваш ник на сервере.-Cerega_Capuletti
2) Имели ли вы баны/варны аккаунта, если да то почему и за что?.-Не было
3) Ваша ссылка на профиль сайта.-Cerega_Capuletti
4) Сколько уделяете времени нашему серверу?.-6-7 часов в день,в зависимости от учёбы и свободного времени
______________________________________________________________________________________________________________

http://s2.uploads.ru/t/7O5Zw.png
______________________________________________________________________________________________________________
Личная Информация!
1) Как вас зовут? (Ф.И.О. как в паспорте).-Шведов Сергей Денисович
2) Сколько вам полных лет?.-14
3) В каком городе проживаете?.-Армавир
4) Ваш часовой пояс?.-+03.00 По Московскому вркемени
5) Как вы оцениваете свою грамотность? (Пятибалльная шкала).-5/5
6) Что такое по вашему "Адекватность" ? (Полное определение).-Адекватность-это понятие человека что происходит и реагирование на ситуацию,например:игрок пишет в чат плохие на вас слова,вы должны отреагировать на это спокойно и с адекватностью,вы же не должны падать ниже чем человек не уважающий других и себя,вот что я понимаю под словом адекватность.
7) На сколько вы раздражительны?.-Не раздражителен,ну конечно если прям сильно не выведут
8) Почему выбрали именно наш сервер?.-Мне понравилась обстановка на сервере,там очень приятные игроки и администрация,мне очень понравилось видеть то что на сервере мало нарушений и мало кто оскорбляет других,мне будет комфортно работать на этом проекте в качестве администратора,Т.К коллектив очень дружный,политика на сервере хорошая и игроки замечательные
______________________________________________________________________________________________________________

Отредактировано Cerega_Capuletti (2017-02-11 16:47:17)

0

7

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1) Ваш ник на сервере.- Sergey_Snebesov
2) Имели ли вы баны/варны аккаунта, если да то почему и за что?.- Не было.
3) Ваша ссылка на профиль сайта.- Снебес
4) Сколько уделяете времени нашему серверу?.- 4-5+ точно.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1) Как вас зовут? (Ф.И.О как в паспорте).- Снебесов Сергей Сергеевич
2) Сколько вам полных лет?.- 18.
3) В каком городе проживаете?.- Москва
4) Ваш часовой пояс?.- UTC/GMT +3 час.
5) Как вы оцениваете свою грамотность? (Пятибалльная шкала).- 5\5.
6) Что такое по вашему "Адекватность" ? (Полное определение).-
Адекватность это   поведение которое ясно, и не вызывает у окружающих никаких вопросов.
7) На сколько вы раздражительны?.-  0/5
8) Почему выбрали именно наш сервер?.- Скорее всего из-за адекватных и грамотных администраторов, сами понимаете быть администратором с не адекватными администраторами как то не кайфово).

Отредактировано Снебес (2017-02-11 17:01:34)

0

8

Снебес написал(а):

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1) Ваш ник на сервере.- Sergey_Snebesov
2) Имели ли вы баны/варны аккаунта, если да то почему и за что?.- Не было.
3) Ваша ссылка на профиль сайта.- Снебес
4) Сколько уделяете времени нашему серверу?.- 4-5+ точно.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1) Как вас зовут? (Ф.И.О как в паспорте).- Снебесов Сергей Сергеевич
2) Сколько вам полных лет?.- 18.
3) В каком городе проживаете?.- Москва
4) Ваш часовой пояс?.- UTC/GMT +3 час.
5) Как вы оцениваете свою грамотность? (Пятибалльная шкала).- 5\5.
6) Что такое по вашему "Адекватность" ? (Полное определение).-
Адекватность это   поведение которое ясно, и не вызывает у окружающих никаких вопросов.
7) На сколько вы раздражительны?.-  0/5
8) Почему выбрали именно наш сервер?.- Скорее всего из-за адекватных и грамотных администраторов, сами понимаете быть администратором с не адекватными администраторами как то не кайфово).

Отредактировано Снебес (Сегодня 17:01:34)

Зачем копировать?
8) Почему выбрали именно наш сервер?.- Скорее всего из-за адекватных и грамотных администраторов, сами понимаете быть администратором с не адекватными администраторами как то не кайфово).
НАПИШИТЕ СВОЕ! ОТКЛОНЕНО! ДО ВЫЯСНЕНИЙ!

0

9

Cerega_Capuletti написал(а):

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
______________________________________________________________________________________________________________

________________________________________________________________________________________________________________
1) Ваш ник на сервере.-Cerega_Capuletti
2) Имели ли вы баны/варны аккаунта, если да то почему и за что?.-Не было
3) Ваша ссылка на профиль сайта.-Cerega_Capuletti
4) Сколько уделяете времени нашему серверу?.-6-7 часов в день,в зависимости от учёбы и свободного времени
______________________________________________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________________________________
Личная Информация!
1) Как вас зовут? (Ф.И.О. как в паспорте).-Шведов Сергей Денисович
2) Сколько вам полных лет?.-14
3) В каком городе проживаете?.-Армавир
4) Ваш часовой пояс?.-+03.00 По Московскому вркемени
5) Как вы оцениваете свою грамотность? (Пятибалльная шкала).-5/5
6) Что такое по вашему "Адекватность" ? (Полное определение).-Адекватность-это понятие человека что происходит и реагирование на ситуацию,например:игрок пишет в чат плохие на вас слова,вы должны отреагировать на это спокойно и с адекватностью,вы же не должны падать ниже чем человек не уважающий других и себя,вот что я понимаю под словом адекватность.
7) На сколько вы раздражительны?.-Не раздражителен,ну конечно если прям сильно не выведут
8) Почему выбрали именно наш сервер?.-Мне понравилась обстановка на сервере,там очень приятные игроки и администрация,мне очень понравилось видеть то что на сервере мало нарушений и мало кто оскорбляет других,мне будет комфортно работать на этом проекте в качестве администратора,Т.К коллектив очень дружный,политика на сервере хорошая и игроки замечательные
______________________________________________________________________________________________________________

Отредактировано Cerega_Capuletti (Сегодня 16:47:17)

Принят! Напиши В Контатке, свой Skype!

0

10

Вы решили подать заявку на Администратора?
Учтите что будет не легко справляться с читерами и нарушителями серверов.
Если вы точно уверены что хотите подать заявку, то подавайте!
Форма заполнения заявки на пост Администратора!
Приветствую вас Skifch_Wolter!
Я Billy_Brackelberg требую зачислить меня на пост Администратора.
Вот моя заявка!
Общая Информация!
1) Ваш ник на сервере.-Billy_Brackelberg
2) Имели ли вы баны/варны аккаунта, если да то почему и за что?.-нет не имел я законопослушный
3) Ваша ссылка на профиль сайта.-нету
4) Сколько уделяете времени нашему серверу?.-сколько захочу 5+
Личная Информация!
1) Как вас зовут? (Ф.И.О как в паспорте).-Скнарь.А.А
2) Сколько вам полных лет?.-16
3) В каком городе проживаете?.-Г.Миллерово
4) Ваш часовой пояс?.-МСК
5) Как вы оцениваете свою грамотность? (Пятибалльная шкала).-Отлично хорошо сооброжаю полный адекват
6) Что такое по вашему "Адекватность" ? (Полное определение).-Адекватность это когда человек ведет себя хорошо не плохо просто ведет себя прилично это называется адекватностью
7) На сколько вы раздражительны?.-на 0.0
8) Почему выбрали именно наш сервер?.-он очень понравился хороший создатель
Спасибо за уделенное вами время!
ВАЖНО заявка составленная не по теме будет УДАЛЕНА! (ЗАПРЕЩЕНО ВСЕ СТИРАТЬ!)
Рассмотрение заявки в течении 24 часов!

0

11

Billy_Brackelberg написал(а):

Вы решили подать заявку на Администратора?
Учтите что будет не легко справляться с читерами и нарушителями серверов.
Если вы точно уверены что хотите подать заявку, то подавайте!
Форма заполнения заявки на пост Администратора!
Приветствую вас Skifch_Wolter!
Я Billy_Brackelberg требую зачислить меня на пост Администратора.
Вот моя заявка!
Общая Информация!
1) Ваш ник на сервере.-Billy_Brackelberg
2) Имели ли вы баны/варны аккаунта, если да то почему и за что?.-нет не имел я законопослушный
3) Ваша ссылка на профиль сайта.-нету
4) Сколько уделяете времени нашему серверу?.-сколько захочу 5+
Личная Информация!
1) Как вас зовут? (Ф.И.О как в паспорте).-Скнарь.А.А
2) Сколько вам полных лет?.-16
3) В каком городе проживаете?.-Г.Миллерово
4) Ваш часовой пояс?.-МСК
5) Как вы оцениваете свою грамотность? (Пятибалльная шкала).-Отлично хорошо сооброжаю полный адекват
6) Что такое по вашему "Адекватность" ? (Полное определение).-Адекватность это когда человек ведет себя хорошо не плохо просто ведет себя прилично это называется адекватностью
7) На сколько вы раздражительны?.-на 0.0
8) Почему выбрали именно наш сервер?.-он очень понравился хороший создатель
Спасибо за уделенное вами время!
ВАЖНО заявка составленная не по теме будет УДАЛЕНА! (ЗАПРЕЩЕНО ВСЕ СТИРАТЬ!)
Рассмотрение заявки в течении 24 часов!

Расшифруйте все записи, или добавьте текста, заявка пустая просто!
Заявка Рассматривается!

0

12

1) Ваш ник на сервере. Valeria_Chadovich
2) Имели ли вы баны/варны аккаунта, если да то почему и за что?.-Не было
3) Ваша ссылка на профиль сайта. Лера
4) Сколько уделяете времени нашему серверу?. Буду Очень Много играть 8 часов макс
1) Как вас зовут? (Ф.И.О как в паспорте). Александровна Валерия Чадович
2) Сколько вам полных лет?.-16
3) В каком городе проживаете?.- Беларусь,Минск
4) Ваш часовой пояс?.- По МСК
5) Как вы оцениваете свою грамотность? (Пятибалльная шкала).-(5/5)
6) Что такое по вашему "Адекватность" ? (Полное определение).-Понимание что происходит и понимание людей и вдекватность в ситуации
7) На сколько вы раздражительны?.-Только когда очень сильно надаедать начинают
8) Почему выбрали именно наш сервер?.-Мне он очень понравился и я хочу на нём играть и быть администраторшей

0

13

Лера написал(а):

1) Ваш ник на сервере. Valeria_Chadovich
2) Имели ли вы баны/варны аккаунта, если да то почему и за что?.-Не было
3) Ваша ссылка на профиль сайта. Лера
4) Сколько уделяете времени нашему серверу?. Буду Очень Много играть 8 часов макс
1) Как вас зовут? (Ф.И.О как в паспорте). Александровна Валерия Чадович
2) Сколько вам полных лет?.-16
3) В каком городе проживаете?.- Беларусь,Минск
4) Ваш часовой пояс?.- По МСК
5) Как вы оцениваете свою грамотность? (Пятибалльная шкала).-(5/5)
6) Что такое по вашему "Адекватность" ? (Полное определение).-Понимание что происходит и понимание людей и вдекватность в ситуации
7) На сколько вы раздражительны?.-Только когда очень сильно надаедать начинают
8) Почему выбрали именно наш сервер?.-Мне он очень понравился и я хочу на нём играть и быть администраторшей

На рассмотрение, свяжитесь с Основателем Вконтакте.

0

14

Снебес написал(а):
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1) Ваш ник на сервере.- Sergey_Snebesov
2) Имели ли вы баны/варны аккаунта, если да то почему и за что?.- Не было.
3) Ваша ссылка на профиль сайта.- Снебес
4) Сколько уделяете времени нашему серверу?.- 4-5+ точно.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1) Как вас зовут? (Ф.И.О как в паспорте).- Снебесов Сергей Сергеевич
2) Сколько вам полных лет?.- 18.
3) В каком городе проживаете?.- Москва
4) Ваш часовой пояс?.- UTC/GMT +3 час.
5) Как вы оцениваете свою грамотность? (Пятибалльная шкала).- 5\5.
6) Что такое по вашему "Адекватность" ? (Полное определение).-
Адекватность это   поведение которое ясно, и не вызывает у окружающих никаких вопросов.
7) На сколько вы раздражительны?.-  0/5
8) Почему выбрали именно наш сервер?.Потому что хорошие люди на нём играю с которыми приятно вести разговори и дела.

0

15

Снебес написал(а):

Снебес написал(а):
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1) Ваш ник на сервере.- Sergey_Snebesov
2) Имели ли вы баны/варны аккаунта, если да то почему и за что?.- Не было.
3) Ваша ссылка на профиль сайта.- Снебес
4) Сколько уделяете времени нашему серверу?.- 4-5+ точно.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1) Как вас зовут? (Ф.И.О как в паспорте).- Снебесов Сергей Сергеевич
2) Сколько вам полных лет?.- 18.
3) В каком городе проживаете?.- Москва
4) Ваш часовой пояс?.- UTC/GMT +3 час.
5) Как вы оцениваете свою грамотность? (Пятибалльная шкала).- 5\5.
6) Что такое по вашему "Адекватность" ? (Полное определение).-
Адекватность это   поведение которое ясно, и не вызывает у окружающих никаких вопросов.
7) На сколько вы раздражительны?.-  0/5
8) Почему выбрали именно наш сервер?.Потому что хорошие люди на нём играю с которыми приятно вести разговори и дела.

Я должен Отклонить Вашу Заявку! Измените, но заявку вы можете написать по новой через 2 недели!

0

16

Общая Информация:
1) Ваш ник на сервере.- Santiago_Gonzales
2) Имели ли вы баны/варны аккаунта, если да то почему и за что?.- неа
3) Ваша ссылка на профиль сайта.- Скоро будет
4) Сколько уделяете времени нашему серверу?.- Ну посмотрим 5-6ч наверное.
]Личная Информация:
1) Как вас зовут? (Ф.И.О как в паспорте).- Апозян Миран Матосович.
2) Сколько вам полных лет?.- 16
3) В каком городе проживаете?.- Ахалкалаки
4) Ваш часовой пояс?.- -1ч от МСК
5) Как вы оцениваете свою грамотность? (Пятибалльная шкала).- 4/5
6) Что такое по вашему "Адекватность" ? (Полное определение).- ну эт тип не флудить,матерится,оскорблять и т.д
7) На сколько вы раздражительны?.- Ну смотря когда.
8) Почему выбрали именно наш сервер?.- Мне понравился ваш сервер.

Отредактировано Santi (2017-02-11 21:17:03)

0

17

Santi написал(а):

Общая Информация:
1) Ваш ник на сервере.- Santiago_Gonzales
2) Имели ли вы баны/варны аккаунта, если да то почему и за что?.- неа
3) Ваша ссылка на профиль сайта.- Скоро будет
4) Сколько уделяете времени нашему серверу?.- Ну посмотрим 5-6ч наверное.
]Личная Информация:
1) Как вас зовут? (Ф.И.О как в паспорте).- Апозян Миран Матосович.
2) Сколько вам полных лет?.- 16
3) В каком городе проживаете?.- Ахалкалаки
4) Ваш часовой пояс?.- -1ч от МСК
5) Как вы оцениваете свою грамотность? (Пятибалльная шкала).- 4/5
6) Что такое по вашему "Адекватность" ? (Полное определение).- ну эт тип не флудить,матерится,оскорблять и т.д
7) На сколько вы раздражительны?.- Ну смотря когда.
8) Почему выбрали именно наш сервер?.- Мне понравился ваш сервер.

Отредактировано Santi (Сегодня 21:17:03)

На рассмотрение!

0

18

1) Ваш ник на сервере.- Jhon_Raynes.
2) Имели ли вы баны/варны аккаунта, если да то почему и за что?.- Не было.
3) Ваша ссылка на профиль сайта.- Jhon_Raynes.
4) Сколько уделяете времени нашему серверу?.- 3+ с понедельника до пятницы, а на выходных от 5+ часов.
1) Как вас зовут? (Ф.И.О как в паспорте).- Джон Рейнес.
2) Сколько вам полных лет?.- 14 полных.
3) В каком городе проживаете?.- Украина, Днепропетровск.
4) Ваш часовой пояс?.- GMT+2
5) Как вы оцениваете свою грамотность? (Пятибалльная шкала).- 4/5
6) Что такое по вашему "Адекватность" ? (Полное определение).- Адекватность, это спокойное поведение, и относиться к людям нормальным тоном и без грубости.
7) На сколько вы раздражительны?.- 40/100%
8) Почему выбрали именно наш сервер?.- Нормальная и адекватный коллектив, хорошие оформление группы, и хороший Role Play сервер.
9) Ваша ссылка на VK.- vk.com/v.fiozii
10) Ваш Skype.- siroega00z

0

19

Jhon_Raynes написал(а):

1) Ваш ник на сервере.- Jhon_Raynes.
2) Имели ли вы баны/варны аккаунта, если да то почему и за что?.- Не было.
3) Ваша ссылка на профиль сайта.- Jhon_Raynes.
4) Сколько уделяете времени нашему серверу?.- 3+ с понедельника до пятницы, а на выходных от 5+ часов.
1) Как вас зовут? (Ф.И.О как в паспорте).- Джон Рейнес.
2) Сколько вам полных лет?.- 14 полных.
3) В каком городе проживаете?.- Украина, Днепропетровск.
4) Ваш часовой пояс?.- GMT+2
5) Как вы оцениваете свою грамотность? (Пятибалльная шкала).- 4/5
6) Что такое по вашему "Адекватность" ? (Полное определение).- Адекватность, это спокойное поведение, и относиться к людям нормальным тоном и без грубости.
7) На сколько вы раздражительны?.- 40/100%
8) Почему выбрали именно наш сервер?.- Нормальная и адекватный коллектив, хорошие оформление группы, и хороший Role Play сервер.
9) Ваша ссылка на VK.- vk.com/v.fiozii
10) Ваш Skype.- siroega00z

Принят!

0

20

Приветствую вас Skifch_Wolter!
Я Борис Батуринець требую зачислить меня на пост Администратора.
Вот моя заявка!
Общая Информация!
1) Ваш ник на сервере.-Jackson_Ross
2) Имели ли вы баны/варны аккаунта, если да то почему и за что?.-Не имел.
3) Ваша ссылка на профиль сайта.http://streetroleplay.rombb.ru/profile.php?id=27
4) Сколько уделяете времени нашему серверу?.-Все свободное время.
Личная Информация!
1) Как вас зовут? (Ф.И.О как в паспорте).-Батуринець Борис Дмитриевич
2) Сколько вам полных лет?.-16
3) В каком городе проживаете?.-Сумы
4) Ваш часовой пояс?.- -1 От МСК
5) Как вы оцениваете свою грамотность? (Пятибалльная шкала).-4/5-так как я сам с Украины,русский знаю с опыта,стараюсь всегда быть грамотен.
6) Что такое по вашему "Адекватность" ? (Полное определение).-У каждого свои критерии адекватности. Для меня - это способность человека трезво не предвзято мыслить и не зависеть от стереотипов общества.
7) На сколько вы раздражительны?.-2/5
8) Почему выбрали именно наш сервер?.-1)Скорее всего потому-что у меня был опыт администрирования это раз.2)Мне нравится помогать игрокам,отвечать на их вопросы,следить за сервером что-бы никто не нарушал Рп режим.3)Мне нравится ваш проект и Основатель как человек который всегда отвечает и адекватен.4)Одно из главнейших сервер без бонуса и то что это Рп сервер,а мне очень нравятся Рп ситуации и также наблюдать за ними чтобы игроки получали удовольствие от игры.5)И самое главное хочу помочь вашему серверу в дальнейшем его развитии,дак и так уже давно не стоял на посту администратора окола месяца)
9) Ваша ссылка на VK.-https://vk.com/iddrobrsxdj
10) Ваш Skype.-boris2000b
Спасибо за уделенное вами время!Буду рад вступить в вашу команду.Если вам будет интересно то я был 1 раз основателем,2 раза замом,и много раз следящим по Гос. и Гетто.

0

21

Jackson_Ross написал(а):

Приветствую вас Skifch_Wolter!
Я Борис Батуринець требую зачислить меня на пост Администратора.
Вот моя заявка!
Общая Информация!
1) Ваш ник на сервере.-Jackson_Ross
2) Имели ли вы баны/варны аккаунта, если да то почему и за что?.-Не имел.
3) Ваша ссылка на профиль сайта.http://streetroleplay.rombb.ru/profile.php?id=27
4) Сколько уделяете времени нашему серверу?.-Все свободное время.
Личная Информация!
1) Как вас зовут? (Ф.И.О как в паспорте).-Батуринець Борис Дмитриевич
2) Сколько вам полных лет?.-16
3) В каком городе проживаете?.-Сумы
4) Ваш часовой пояс?.- -1 От МСК
5) Как вы оцениваете свою грамотность? (Пятибалльная шкала).-4/5-так как я сам с Украины,русский знаю с опыта,стараюсь всегда быть грамотен.
6) Что такое по вашему "Адекватность" ? (Полное определение).-У каждого свои критерии адекватности. Для меня - это способность человека трезво не предвзято мыслить и не зависеть от стереотипов общества.
7) На сколько вы раздражительны?.-2/5
8) Почему выбрали именно наш сервер?.-1)Скорее всего потому-что у меня был опыт администрирования это раз.2)Мне нравится помогать игрокам,отвечать на их вопросы,следить за сервером что-бы никто не нарушал Рп режим.3)Мне нравится ваш проект и Основатель как человек который всегда отвечает и адекватен.4)Одно из главнейших сервер без бонуса и то что это Рп сервер,а мне очень нравятся Рп ситуации и также наблюдать за ними чтобы игроки получали удовольствие от игры.5)И самое главное хочу помочь вашему серверу в дальнейшем его развитии,дак и так уже давно не стоял на посту администратора окола месяца)
9) Ваша ссылка на VK.-https://vk.com/iddrobrsxdj
10) Ваш Skype.-boris2000b
Спасибо за уделенное вами время!Буду рад вступить в вашу команду.Если вам будет интересно то я был 1 раз основателем,2 раза замом,и много раз следящим по Гос. и Гетто.

Очень нравится ваша заявка, пожалуй приму, пишите основателю в контакте и приложите этот скрин!

0

22

Общая Информация!
1) Ваш ник на сервере.-Kirill_Lisov
2) Имели ли вы баны/варны аккаунта, если да то почему и за что?.-Нет,небыло.
3) Ваша ссылка на профиль сайта.-http://streetroleplay.rombb.ru/profile.php?id=28
4) Сколько уделяете времени нашему серверу?.-От 2 часов
Личная Информация!
1) Как вас зовут? (Ф.И.О как в паспорте).-Травкин Кирилл Дмитриевич
2) Сколько вам полных лет?.-13 лет.
3) В каком городе проживаете?.-Москва
4) Ваш часовой пояс?.-МСК
5) Как вы оцениваете свою грамотность? (Пятибалльная шкала).-4/5. В школе оценка 4.
6) Что такое по вашему "Адекватность" ? (Полное определение).-это нормальное(вменяемое)отношение к происходящем действиям
7) На сколько вы раздражительны?.-9/10. Меня трудно вывести из себя
8) Почему выбрали именно наш сервер?.-Хочу помочь серверу подняться.
9) Ваша ссылка на VK.-https://vk.com/id380621550
10) Ваш Skype.-Bendgun

Отредактировано Кирилл (2017-02-12 21:33:09)

0


Вы здесь » STREET ROLE PLAY » Заявление на пост "Администратор" » Заявление на пост "Администратор"